Directorio

Alejandra Rodríguez

Gestora de Negocios

arodriguez@viapuntocr.com

Francina Delgado

Asistente administrativo

fdelgado@viapuntocr.com

Vanessa Chavarría

Gestora de Negocios

vchavarria@viapuntocr.com

Alonso Mena

Gerente de Comercialización y Soporte

amena@viapuntocr.com

Franchesca Fonseca

Ejecutiva de Cuenta

ffonseca@viapuntocr.com

Diana Vega

Ejecutiva de Comercialización y Soporte

dvega@viapuntocr.com

Marcela Montero

Gerente Administrativa

mmontero@viapuntocr.com

María Elena Quesada

Asistente administrativo

mquesada@viapuntocr.com

Xiomara Pérez

Asistente administrativo

xperez@viapuntocr.com

Randall Mesen

Gestor de Implementacion de Campañas

rmesen@viapuntocr.com

Roig Brenes Pochet

Gerente General

rbrenes@viapuntocr.com

Lígia Pochet

Presidenta

lpochet@viapuntocr.com

Daniela Brenes

Asesora Junior

dbrenes@viapuntocr.com